• Регистрация
  • Вход
    Забыли пароль?

    Войти через:

Расписание второго круга Лиги CF

30.10.2012 | Гордон Пуховский

Капитанов команд и всех участников второго сезона Лиги Cross Fire просим ознакомиться с расписанием второго круга.

10 тур 31 октября Порт
 
19:00 EpicFail  vs Megapolis 1:0 ТП
19:00 SpasiboEva vs Т3рра трансляция
20:00 имТл vs Virtus.pro трансляция
20:00 NightVision vs Jeremiah 
21:00 Rush_B vs Slyart  трансляция
21:00 RoX.KIS vs Амбрелла трансляция 1:0 ТП
 
11 тур 1 ноября РадиоСтанция:
 
19:00 RoX.KISS vs Т3рра трансляция
19:00 Амбрелла vs Virtus.pro 0:1 ТП
20:00 SpasiboEva vs Jeremiah трансляция
20:00 имТл vs Megapolis 1:0 ТП
21:00 NightVision vs Slyart 
21:00 EpicFail  vs Rush_B трансляция
 
12 тур 2 ноября Анкара:
 
19:00 RoX.KIS vs Т3рра трансляция
19:00 Амбрелла vs Virtus.pro 0:1 ТП
20:00 SpasiboEva vs Jeremiah 
20:00 имТл vs Megapolis трансляция 1:0 ТП
21:00 NightVision vs Slyart трансляция 
21:00 EpicFail  vs Rush_B 
 
13 тур 7 ноября Джейхан
 
19:00 EpicFail  vs Megapolis 1:0 ТП
19:00 SpasiboEva vs Т3рра
20:00 имТл vs Virtus.pro 
20:00 NightVision vs Jeremiah
21:00 RoX.KIS vs Амбрелла 1:0 ТП
21:00 Rush_B vs Slyart  
 
14 тур 8 ноября Склад
 
19:00 RoX.KIS vs SpasiboEva 
19:00 имТл vs Амбрелла 1:0 ТП
20:00 NightVision vs Т3рра 
20:00 EpicFail  vs Virtus.pro
21:00 Rush_B vs Jeremiah
21:00 Slyart vs Megapolis 1:0 ТП
 
15 тур 9 ноября Трущобы
 
19:00 EpicFail  vs Амбрелла 1:0 ТП
19:00 Rush_B vs Т3рра 
20:00 Slyart vs Virtus.pro
20:00 Megapolis vs Jeremiah 0:1 ТП
21:00 RoX.KIS vs имТл 
21:00 NightVision vs SpasiboEva
 
16 тур 14 ноября Мехико
 
19:00 Megapolis vs Т3рра 0:1 ТП
19:00 Jeremiah vs Virtus.pro 
20:00 Rush_B vs SpasiboEva
20:00 Slyart vs Амбрелла 1:0 ТП
21:00 RoX.KIS vs NightVision 
21:00 EpicFail  vs имТл
 
17 тур 15 ноября РадиоСтанция
 
19:00 RoX.KIS vs EpicFail 
19:00 Rush_B vs NightVision 
20:00 Slyart vs имТл 
20:00 Megapolis vs SpasiboEva 0:1 ТП
21:00 Jeremiah vs Амбрелла 1:0 ТП
21:00 Virtus.pro vs Т3рра
 
18 тур 16 ноября Буря в пустыне
 
19:00 Megapolis vs NightVision 0:1 ТП
19:00 Jeremiah vs имТл 
20:00 Virtus.pro vs SpasiboEva 
20:00 Т3рра vs Амбрелла 1:0 ТП
21:00 RoX.KIS vs Rush_B 
21:00 Slyart vs EpicFail 
 
19 тур 20 ноября Порт
 
19:00 Jeremiah vs EpicFail 
19:00 Virtus.pro vs NightVision 
20:00 RoX.KIS vs Slyart
20:00 Megapolis vs Rush_B 0:1 ТП
21:00 Т3рра vs имТл 
21:00 Амбрелла vs SpasiboEva 0:1 ТП
 
20 тур 21 ноября Орлиный глаз
 
19:00 RoX.KIS vs Megapolis 1:0 ТП
19:00 Jeremiah vs Slyart
20:00 Амбрелла vs NightVision 0:1 ТП 
20:00 SpasiboEva vs имТл
21:00 Virtus.pro vs Rush_B
21:00 Т3рра vs EpicFail  
 
21 тур 22 ноября Мехико
 
19:00 RoX.KIS vs Jeremiah 
19:00 Virtus.pro vs Megapolis 1:0 ТП
20:00 Т3рра vs Slyart 
20:00 Амбрелла vs Rush_B 0:1 ТП
21:00 SpasiboEva vs EpicFail  
21:00 имТл vs NightVision
 
22 тур 23 ноября Анкара
 
19:00 RoX.KIS vs Virtus.pro  
19:00 Т3рра vs Jeremiah
20:00 Амбрелла vs Megapolis 0:1 ТП
20:00 SpasiboEva vs Slyart 
21:00 имТл vs Rush_B 
21:00 NightVision vs EpicFail 
комментарии(0)

добавить комментарий

Войти через

Комментарий

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.
Чат
Архив